Партнерам

13апр 2014
Партнерам
С клиентами мы всегда ориентируемся на их долговременный характер, положив в основу честность и ответственность. Своевременная доставка, обеспечение всей информационной и рекламной документацией.

 Компания JapanParts является эксклюзивным дилером продукции компании ProStaff co.,ltd. (Japan) на территории Российской Федерации с 2007 года, и за эти годы высококачественные ароматизаторы японского производства оценили сотни тысяч автолюбителей из разных регионов нашей страны.

      На сегодняшний день работают два центра оптовых продаж: в г.Владивосток и в г.Воронеж, что значительно облегчает логистическую нагрузку и обеспечивает доставку в регионы в максимально кратчайшие сроки. До конца 2014 года планируется открытие представительств в Западной Сибири, Санкт-Петербурге, а также в нескольких крупных городах Центральной части России.

      Если Вы хотите увеличить вашу прибыль, занимаясь поставками эксклюзивного товара, изготавливаемого для внутреннего рынка Японии, мы готовы предложить Вам долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Компания JapanParts не занимается поиском контрагентов для разовой отгрузки, мы ищем надежных партнеров, желающих систематически получать выгоду на взаимовыгодных условиях.
Специалисты нашей компании поделятся опытом и предоставят весь спектр информации, способствующей увеличению объема Ваших продаж. Возможны проведения совместных презентаций для клиентов.

      Если Вы позиционируете себя как успешно развивающегося оптовика, возможен вариант предоставленияДилерства с выделенной зоной сбыта, что сделает Вас эксклюзивным поставщиком продукции компанииProStaff co.,ltd. (Japan) в вашем регионе.
Готовы совместные рекламные проекты и акции, влекущие увеличение и стимулирование продаж.

      Для наших Оптовых Покупателей и Дилеров предусмотрены специальные, а в ряде случаев и индивидуальные предложения, что безусловно положительно скажется на развитии Вашего бизнеса.

Если у Вас есть вопросы, пишите нам sales@jp-c.ru или звоните по тел. 8(473)232-10-08. (г. Воронеж)

×
ООО "Джапан Партс Центр"